флипчарт

флипчарт

Привет, народ. Жена в родительском комитете в классе нашего сына, на вайбер-собрании комитет решил, что им просто необходимио приобрести доску флипчарт, для класса. В магазинах сейчас конечно не купишь -  нашли время для поисков, в карантин - да и  получается слишком дорого, может знаете где в интернете можно прицениться.

Ярослава

Действительно нашли время! И опять же ну я понимаю, зачем работникам офисов  могут понадобиться доски флипчарт - презентации, объявления, а вот зачем они школьникам представляю себе с большим трудом.

Илья Захарченко

Я тоже не сильно в курсе зачем, но родительский комитет сказал, что для наглядных пособий и для того чтобы примагничивать объявления для учеников. Хотя как по мне это все можно цеплять на простой фанерной доске.

Маришка Горохова

Если вам нужны недорогие доски флипчарты, то можно прицениться на сайте B2B-Korall , мы у них обычно покупаем канцелярные принадлежности для офиса, но недавно покупали экран для проэктора, цены нормальные, заказы приходят в течении пары дней. 

Натали

Мы для нашего класса флипчарт приобрели на сайте компании ТСО, у них есть четкое разделение, есть бизнес доски для офисов и специальные флипчарты для школ.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 853
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.