Маникюр

маникюр

Решила покупать материалы для маникюра и начать на этом зарабатывать. Множество товаров отыскала в интернет-магазине https://amoreshop.com.ua/kapramn-krovospinniy-zasb-30-ml.html Увидела, что есть в продаже кровоостанавливающее средство, которое имеет бактериальное действие. Хочу заказать, но есть сомнения, а надо ли такое средство мастеру маникюра или можно обойтись?

Виктория Бужинская

Спасибо, я думаю мне так же пригодится. Я только начинаю на этом зарабатывать и сейчас приобретаю все необходимое. Для начала заказала стартовый набор для маникюра без ламп на сайте https://profnails.in.ua/74-startovye-nabory-bez-lamp Замечательное качество и цена. В наборе есть все необходимое, что очень удобно. Теперь осталось найти клиентов. 

Серафима

А я купила себе ультрафиолетовый стерилизатор в https://megan.com.ua/ . Очень выгодно - моно стерелизовать разные маникюрные инструменты и косметологические материалы.

Да ещё и скидку получила с первой покупки  Party  Рекомендую!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1034
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170051
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.