Редкие виды рака

рак

Добрый вечер!

Давайте подискутируем по вопросу здоровья, а именно: какие виды рака вы знаете? Сталкивались ли вы с онкологическими заболеваниями сами или ваши родственники?

yana-shevchenko

К счастью, не сталкивалась, но было дело сдавала анализы на онкомаркеры

исаева ангелиа

Мне кажется, что сейчас рак всего может быть, страшно

Туманова Ольга

Я в этом не спец, и не сталкивалась, но знаю, что соседка мужа лечила в Киеве.

Петро Жбанко

Пока не приходилось. Но клиники, наверное, есть.

chernyavyy

У коллеги был редкий вид рака - бранхиогенный, вот о нем подробнее https://tomocenter.com.ua/lechenie/lechenie-lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/branhyogennyj-rak/ Этот вид рака встречается только у мужчин в возрасте, находится он, грубо говоря, на шее - достаточно опасная зона, поэтому врачи не берутся давать положительный прогноз на полное излечение.

Kenanala

Лучше всего за границу ехать 

DopTolli

Смотря какое лечение требуется. Я тут решила почитать про лечение в австрии , знакомая уже была там, лечила спину и говорит там много клиник, которые работают с заграничными гражданами без посредников. Это снижает цену существенно.

Алекса

 
Мне кажется, что сейчас рак всего может быть, страшно

ну не прям всего. вот жизненно важных органов это точно

Алекса

А если уж и появилось заболевание, то лечение мозга лучше доверить специалистам из зарубежных клиник. Опыт у них большой, к тому же они используют только передовые методы диагностики и лечения

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.