Диафрагмальная грыжа

Диафрагмальная грыжа

Форумчане. Подскажите, как можно вылечить диафрагральную грыжу своими силами, врачи порекомендовали носить пока специальный утягивающий пояс и сказали, что дальше будут рекомендовать ложится на операцию.

Анна Голубова

Своими силами такая болезнь не лечится, это довольно опасно брать на себя ответственность за свое здоровье. Лучше прооперировать, это все делается сейчас просто.

Ольги Ильинская

Такое нельзя запускать, ведь может вылезти часть кишечника, и произойти защемление, и будет очень сильная боль. И по любому придется ложится на операцию.

Зоя Рейфман

Автор, ни в коем случае не игнорируйте наставления врача, сама грыжа не пройдет, как бы вы не утягивали себе живот, у моего родственника была такая проблема, он поднимал тяжести и она появилась. Обращался за лечением он вот в эту клинику https://doctorplaton.com/kiev/laparoskopiya/pupochnaya-gryzha/ , сходите к ним на консультацию и не бойтесь, ложитесь в клинику и не бойтесь лечится.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170049
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.