Лечение спины

сколеоз

Врас сказал что у ребенка сколеоз, пока лечения не назначил, дал направление на Киев.  Ребята, может кто был в таой ситуации, дайте советы, что делать. 

Nikitaa

Нужно найти хорошего врача, так как лечение длительное и впустую потерянно е время будет в этом случае просто бесценным.   Поэтому лучше действительно лучше ищите в столице кто таким занимается. Читайте отзывы еще, они очень помогают при выборе хорошего специалиста.

Виктория Дивная

Якщо така ситуація, то можливо Вам краще одразу ж їхати до Львова. Є тут чудовий центр, який займається проблемами викривлення хребта https://www.akademia-gracia.com/. Лікування проводиться по унікальній методиці Оксани Слінько. Для приїжджих розроблено спеціальний 10-денний курс с послідуючим виконанням вправ вдома. Дійсно результат є. Говорю з особистого досвіду, бо звертались за допомогою молодшому братику.

Русанина Маргарита

а если сильно болит спина, как вы считаете, можно ли справиться посредством мазей или других препаратов?

Руслана Войтенко

 
а если сильно болит спина, как вы считаете, можно ли справиться посредством мазей или других препаратов?

Уверена, что да. Конечно, когда проблемы имеют уже критический и хронический характер, сложно говорить о полном искоренении симптомов без участия радикальных методов лечения, например, без операций и прочего, но все же, надежда есть.
В остальных же случаях помочь может прием соответствующих препаратов, массаж и здоровый образ жизни.
Вот тут https://www.theraflex.com.ua/ru/sugl/ читайте больше о методах лечения таких проблем, от себя скажу, что хорошо помогает препарат Терафлекс, который полностью восстановил мои суставы. 

Merogor

Что это за доктор такой, который даже упражнения для ребенка не прописал? Как минимум коррекционную ЛФК он должен был назначить. Честно говоря, у меня возникли серьезные сомнения касаемо уровня квалификации такого специалиста.

Максимум Прайм

А сколько ребенку лет, если не секрет? Может, есть смысл его отвести на еще одну консультацию в Вашем городе? Если там ьтоже отправят в Киев, не назначив лечения, то тогда уже и поедете.

Мартин Иден

Марианна, наоборот Вам повезло, что что Вас отправляют в Киев, так как там гораздо более опытные специалисты, чем на периферии. Но еще хочу Вас огорчить - скорее всего, у Вашего ребенка запущенный случай, поэтому по месту доктора не взялись за него. Ксттаи, раз у ж вы все равно едете в Киев, то можете посетить Клинику позвоночника, она в том числе занимается лечением сколиоза у детей https://spina.net.ua/unoweskiy_idiopati4eskiy_scoliz.php И не откладывайте поездку, чтобы ситуация не усугублялась.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1808
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.