Профнастил от производителя

ООО НПП «Стальсервис» является отечественным производителем профнастила, металлочерепицы, оцинкованного профиля (CD, UD, UW, CW), а также профильных труб.

Профилированный лист или как его еще называют, профнастил, представляет собой стальные оцинкованные листы. Изготовленные методом продольного проката, которые отличаются формой и высотой профиля. Процесс производства профнастила осуществляется с высокой точностью на самом современном, автоматизированном оборудовании, под управлением высококвалифицированных специалистов.

Профилированный лист МП 8 рекомендуется использовать для фасадов зданий и забора. Характеристики: толщина листа 0,4-0,7 мм; ширина листа: общая 1207 мм, полезная 1170 мм. Изготавливаем на заказ необходимой длиной до 8 м.

Профилированный лист ПК 20 рекомендуется использовать для фасада зданий и забора. Характеристики: толщина листа 0,4-0,8 мм; ширина листа: общая 1150 мм, полезная 1100 мм. Изготавливаем на заказ необходимой длиной до 8 м.

Профилированный лист ПК 30 используется для кровли. Характеристики: толщина листа 0,4 - 1,0 мм; Ширина листа: общая 1120 мм, полезная 1070 мм. Изготавливаем на заказ необходимой длиной до 10 м.

Профилированный лист ПК 44 используется для кровли. Характеристики: толщина листа 0,4-1,0 мм; ширина листа: общая 1085 мм, полезная 1020 мм. Изготавливаем на заказ необходимой длиной до 10 м.

Профилированный лист ПК 57 используется для кровли, фасада, а также для монтажа несущих конструкций, несьемной опалубки. Характеристики: толщина литса 0,4-1,0 мм; ширина листа: общая 1080 мм, полезная 1012 мм. Изготавливаем на заказ необходимой длиной до 10 м.

Профилированный лист ПК 75 используется для кровли, монтажа несущих конструкций, несьемной опалубки. Характеристики: толщина листа 0,4-1,0 мм; Ширина листа: общая 835 мм. полезная 755 мм . Изготавливаем на заказ необходимой длиной до 10 м.

Предприятие может предложить профнастил с порошковым покрытием в любом цвете по таблице RAL: https://stalservis.ua/produktsiya/profnastil

 

 

Ольга Смирнова

Не могли бы посоветовать  профнастил где купить?

Ден Максимов

Посоветуйте, где найти качественные варианты профнастила в Киеве. Подскажите мне

 
Звягинцев Артем

Здравствуйте, если вам нужно купить профнастил, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://akm.kiev.ua/profnastil ,тут достаточно много классных строительных материалов. Они меня устраивают. 

 
Петр Городон
Наилучшим кровельным материалом в наше время я считаю является именно профнастил. Выбрать и сделать заказ можно у компании "Строй Партнер" https://crimea-partner.ru/ , там продают всё для кровли в Симферополе . Там широкий ассортимент высокого качества по доступным ценам.
 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1558
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.