Отбеливание зубов в Киеве.

1

Посоветуйте в Киеве стоматологическую клинику, где качественно сделают отбеливание зубов. 

Кравченко Иммануил

Везде где есть современное хорошее оборудование, можно делать процедуру отбеливания.

Лия Иванова

Мне лично нравится вот эта клиника https://www.eurodental.com.ua Делала у них отбеливание пол года назад, результат -просто космос, улыбка превратилась в голливудскую всего лишь за один сеанс )) Советую ! 

Ширяев Юлиан

Lialia270 , смотри чтобы зубы потом не выпали на радости от белизны.

Титов Корнелий

В Киеве без сомнения есть наверно немало клиник, где качественно оказывают различные стоматологические услуги. Я же в свою очередь могу подсказать по собственному опыту хорошую клинику с современным оборудованием и квалифицированными специалистами https://nanoclinic.com.ua/ .

anna kasatkina

         Подскажите, где в Киеве можно проконсультироваться по поводу отбеливания зубов? 

Гена Пряников

 На самом деле в природе не существует 100% белыз зубов, но иногда зубы могут покрываться налетом или частичками красящих пиментов от колы или кофе, сладостей. Поэтому отбеливание зубов на самом деле очень нужная процедура! Какое вам лучше сделать отбеливание вам посоветует стоматолог-терапевт в стоматологической клинике "Слален"  вот их контакты . Если соблюдать правильную технологиб отбеливания, то сама процедура отбеливания абсолютно безопасна.

Алексей Макаров

Давно хочу себе сделать, но переживаю, что может неравномерно цвет пойти. Видел такие зубы несколько раз, заню что это после некачественного отделиваня у человека. У меня в основном от сигарет и кофе налет. Надо подробнее изучить клиники эти

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.