Кто работает в швейном бизнесе, зайдите.

Кто работает в швейном бизнесе, зайдите.

Доброго времени суток! Форумчане. Кто работает в швейном бизнесе, можно вам позадавать вопросы: Где учились и как набирались опыта? Какое у вас оборудование? Каким способом продаете. И сразу же начали получать доход от шитья.

Галина Миронова

У меня десять лет назад был свой свое ателье, стояло пять швейных машинок (промышленных). Реализовали мы свою продукцию на вещевых рынках. Все принципе все шло неплохо, но потом стало не интересно этим заниматься в последнее время, и к тому же последнее время покупательская способность упала, и мы занялись другим бизнесом.

Ольги Ильинская

Индивидуальный пошив, если вы этот вид деятельности предполагаете – это очень недешево, и вы клиентов будете нарабатывать долго. Сейчас многие покупают одежду в Китае, и их это вполне устраивать. Хорошая ткань + сумма за пошив не каждому по карману.

Зоя Рейфман

У меня свой швейных цех. Я сама уже шитьем не занимаюсь, у меня люди работают, но все равно, я все технологии знаю т.к. заканчивала техникум, и получила диплом швеи. Все зависит, что вы хотите делать, у себя на дому шить, или открыть швейное производство. Я сейчас расширяю ассортимент, купила вышивальную  машину https://nitka.in.ua/vyshivalnye-mashiny/odnogolovye/ и хочу попробовать шить и вышивать вышиванки, и продавать их.   

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1189
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170252
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.