Подарок для жены

Подарок

Всем привет. Ребятки, помогите советом, будьте добры.

Петр Первый

Главное, что бы по карману не сильно било.

Лорд Варков

Привет. Дари девушкам улыбки, это бесплатно)) А если серьезно, то конечно иногда нужно делать девушкам неожиданные подарки, без повода. Я, к пимеру, люблю дарить своей жене цветы. Не дорого, и всегда приятно. Последние пару раз покупал в магазине Квиточка https://kvitochka.kiev.ua Меня все устроило, к тому же у них доставка цветов по Киевской области. Ну это так, просто совет. А вы уж сами думайте.

Петр Первый

Спасибо за совет, пожалуй та и поступлю.  Big smile

anna kasatkina

Я думаю, что лучше всего подарить ценные подарки! И для каждого такие подарки могут быть разные, мне вот нужен новый смартфон! 

annakitty

И я такого же мнения! Новенький телефончик - самый лучший подарок! Посмотрела я на Самсунги этого года, почитала отзывы и понял, что лучше возьму прошлогодний Samsung Galaxy S10 8/128GB Dual Red https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-s10_proizvoditel:samsung/  . 

Сейчас и цвета более прикольные появились и по характеристикам они отличные, и расположение камер мне больше нравится полоской, а не прямоугольником.

Виктория Милевская

Вот знаете, все зависит от того что вообще ваша жена предпочитает. Например, я не очень избирательна в плане подарков, очень люблю наборы для рукоделия. Поэтому я была в большом восторге от картины, которую нужно самостоятельно разрисовывать, которую мне подарила племянница. Оказалось. Что это очень просто и увлекательно, тем более, что на сайте brushme есть очень классные картинки, которые превращаются в полноценные картины на холсте, которые вы же и разрисовали. Так что рекомендую взять на вооружение.

Лия Иванова

Сейчас вышиванки в моде. Плорадуйте свою любимую оригинальным подарком.  Её предпочитают надевать на праздничные события, на работу в офис и даже на свидание. В вышитом наряде ручной работы каждый женщина привлекательно и приковывает к себе взгляды окружающих.

Заказать женскую сорочку, украшенную орнаментом из бисера, на этом сайте  https://vishivano4ka.com.ua/ru/glavnayaru/zhinochi-vishivanki/vyshyvanki-biserom.html проще простого! Для начала выберете понравившуюся модель, а затем перейдите на страницу оформления заказа. Дабы избежать неприятных ситуаций и недоразумений, следует корректно ввести свои контактные данные и выбрать желаемый способ доставки и оплаты.

 

Александр

Купи парные футболки или парные свитшоты. Жена будет довольна. Я на годовщину свадьбы купил набор кофт для влюбленных пар. Супруге так они понравились, что она заказала теперь набор футболок нам на лето. Так что очень даже рекомендую  Smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1497
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170070
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.