Строительный магазин

Строительный магазин

Если Вы строите и отделываете дом своими руками либо ведете коммерческую деятельность в этой сфере, в нашем интернет-магазине Вы найдете все необходимое для любых работ. Очень удобно, что стройматериалы можно купить с доставкой и по очень доступным ценам – то, что нужно в сфере строительства и ремонта. Подробнее: http://stena-pol.com.ua .

Инга

Сейчас все строительные материалы только в интернете и остается заказывать, потому что узкопрофильные физические магазины закрыты. Я тоже присматриваю себе в интернет-магазинах строительные материалы - хочу этим летом дачей заняться, надо бы там сделать косметический ремонт, освежить так сказать Smile Вот тут строительные материалы купить https://aura.if.ua/ недорого сейчас можно, по крайней мере ниже цен на ту же краску я пока нигде не видел.

Кстати, друзья, а никто не видел часом где садовые беседки продаются? Ну это я так, на всякий случай спрашиваю, а до индивидуальное изготовление не хочется заказывать...

viktor ivanov

Могу порекомендовать проверенный магазин строительных и кровельных материалов https://akm.kiev.ua/stroitelnye-materialy/csp-cementno-struzhechnaya-plita у них самая выодная цена на ЦСП в Киеве.

Ирина Коваленко

Нам нужны были строительные конфирматы, но поскольку магазины закрыты на карантин, пришлось искать 

Артур Матбетов

Я весьма признателен тем кто мне предложить покупать сантехнику тут https://santehimport.ua/ru/smesiteli/grb так что есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью. Здесь есть реально из чего выбрать в чем убедится не сложно.

Лия Иванова

Мы тоже сейсас на стадии строительства. Вот тут увидели пресс-формы для тротуарной плитки 

https://bum-vibropress.com.ua/kategorija-gallery-press-formyi цена-качество вполне устраивает. 

У них огромный ассортимент изделий: для горячей и холодной штамповки, для литья пластмасс, резины и алюминия.

 Так же, продукция соответствует всем европейским стандартам.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1236
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170242
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.