Готовые сайты на системе Wordpress

Готовые сайты на системе Wordpress

Сейчас во время карантина, решила развивать свой бизнес на просторах интернета. Для начала мне нужен был хороший и мощный сайт. Я в этом направлении новичок и мне пришлось потратить не один день что найти компанию которая сможет сделать сайт. В результате обратилась в Avahost, у них готовые сайты на системе Wordpress Wordpress – это инновационное системное управление с открытым доступом к информации. Оно может использоваться на разных ресурсах — от самого простого мини блога до сложного многоуровневого интернет-магазина. Для этого потребуется хороший хостинг для WordPress сайтов. Сотрудничеством с этими специалистами я довольна. Мои рекомендации.

Екатерина Монро

Бесплатно всегда звучит заманчиво) но там всегда много подводных камней.

Игорь

Ну, да. Вот у меня сейчас проблема с интерфейсом. Не могу определиться, как его настроить, чтобы клиентам было удобно пользоваться и он их не отпугивал внешне.

Val

Не люблю шаблоны за их ограниченность. Партнер тоже предложил его использовать, но меня инетересовал только оригинальный дизайн интернет магазина. Однако на конструкторе его не создашь. А вам я очень рекомендую эту статью https://web-optimizator.com/kak-vygnat-klienta-s-saita-za-17-sekund/ Из нее я узнал о том, как сделать сайт привлекательным и не терять посетителя через несколько секунд его пребывания на нем.

olya Voshenko

Всем привет! У нас тоже небольшой бизнес и решили работать через интернет тоже, заказали продвижение wordpress у специалистов из Элит веб, на портале описаны все тонкости работы на этой платформе, ее преимущества и недостатки, очень полезно для начинающих

Петр Городон

Привет всем! Тут конечно Вам нужно знать, для чего Вам нужен сайт. Если же это интернет-магазин, то незабудьте установить фильтр товаров WooCommerce . Просто многие интернет-магазины для удобства устанавливают такие фильтры, так что имейте ввиду.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1141
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170247
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.