Коврик для авто

коврик

Подскажите, где можно качественный коврик в машину заказать? 

Марго Польна

Я вот буквально неделю назад тоже задалась таким вопросом, сразу решила через интернет заказывать, ибо ходить по магазинам и выбирать-не моё. Купила тут прекрасный резиновый коврик, качество отличное, доставили быстро.

Купар

Занимаемся грузоперевозками и нужно постоянно контролировать вес автомобиля и груза, чтобы уберечь себя от неприятностей. Планируем купить переносные автомобильные весы, кто пользуется, подскажите какие понадёжнее будут? Мне очень рекомендовали переносные автомобильные весы в даск транс сервис, кто-то покупал у них?

Анатолий Пронин

Спасибо за подсказку. Сегодня обязательно все куплю. Мне еще нужны кое-какие безделушки, надеюсь на этом сайте их и найду.

 
иван иванов

от себя еще добавить могу, что вот в этом интернет-магазине https://motor-textile.com.ua/  очень много крутых вариантов есть. может даже не готовых решений, а просто тканей. но вы по сути можете взять не готовые решения, так даже дешевле будет. взяли ковролин сколько надо и вырезали чётко по салону)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.