Чистка ковра

Чистка ковра

Дома мне требуется чистка моего ковра потому как он достаточно грязный так что теперь я ищу куда можно будет обратиться в Одессе на счет его чистки,вы мне можете посоветовать куда я смогу на счет этого вопроса обратиться ?

Артем Нонин

А я вот свой ковер относил на автомойку и там у них имеется химчистка ковров но к сожалению конечно не везде но большинство моек там оказывают услуги по чистке и мойке ковров.

Валентин Стечкин

Раньше также пользовался услугами по чистке ковра на местной автомойке по месту но все равно они произхводят чистку не очень хорошо потому как для этого требуются услуги специалистов,сейчас обращаюсь в эту компанию https://fabrika-chistoty.od.ua/stirka-i-chistka-kovrov.html они отлично справляются с чисткой,делают это идеально я бы даже так сказал,цены у них очень хорошие а также п времени вся процедура не занимает так уж сильно долго.

Ledydy

А как насчет моющего пылесоса? Вот тут хороший интернет-магазин https://vcene.com/ мы себе заказали, то я очень довольна. уже робота купили. Можете заодно и чистящие присмотреть там. Теперь мой ковер всегда чистый и свежесть есть, так что я не беспокоюсь по этому поводу.

Сверина

Мне тоже хотелось бы пылесос такой, но я отнесла на автомойку там мне очистили нормально.

meedtypo

У меня электровеник Sweeper двойной - отличный помощник при уборке дома ,особо хорошо убирает шерсть с ковра -рекомендую 

 

Илья Хрустов

Сколько не пробовал стирать ковер самостоятельно, не получалось всё равно это сделать качественно. Поэтому, с тех пор заказываю химчистку в http://eco-chistka.com.ua Здесь я сразу увидел результат. Ковер был идеально чистым, с приятным запахом. Чистку проводят экологически безопасными средствами. Места с серьёзными пятнами, обрабатываються отдельно.

bestmarifell

На мойці можна почистити навіть самим. Бачили що люди так роблять.

Dartna Kacher

Можете спробувати. Рекомендую вам мийку самообслуговування https://www.fajnamyjka.com.ua/ Завжди туди їдемо мити авто.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1699
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.