Полотенца махровые где продаются?

Полотенца махровые где продаются?

Полотенца махровые где продается? Я ищу куда обратиться чтобы заказать действительно хорошее полотенце по хорошей цене Буду родственникам дарить)

Антон Харитонов

А в гугле вас забанили? Там ведь можно было найти то, что вам надо, и намного быстрее. А вообще вот сылка https://cedra.com.ua/mahrovi-virobi по ней и стоит перейти если ищешь где купить махровые полотенца. Полотенец там немало, и они дейстивтельно хороши. Лично там заказывали. Рекомендую смело!

Ирина

тю, ну вот что за люди? зачем же грубить сразу?  Puzzled мне вот, как староверу, тоже проще заглянуть на форум иной раз, да спросить совет по поводу онлайн покупок у людей, которые уже съели на этом собаку, так сказать.

я вот зашла в эту ветку так же в поисках советов о проверенных местах, где приобрести хорошие полотенца..но вот к вашей рекомендации даже прислушиваться не хочется..подожду, может кто еще что подскажет

Анжелика Золотова

Да в любом магазине, где продается текстиль найдете различные полотенца, на любой вкус и финансы.

Анна Зайцева

я вже кілька разів замовляла якісні недорогі рушнички тут новою поштою оперативно доставляли, при пранні колір не втрачають, мені підходять як для кухонного викоритсання, так і для вани Smile

Ирина

ооо спасибо вам за совет! попробую! Big smile

6bb16 c7b70

 
Полотенца махровые где продается? Я ищу куда обратиться чтобы заказать действительно хорошее полотенце по хорошей цене Буду родственникам дарить)

Мы покупали полотенца махровые на розетке, где где а там действительно есть выбор и нормальная цена, еще можно на скидки попасть, тогда вобще халява!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.