Вентиляция

Вентиляция

Какую вентиляцию лучше посоветуете для кухни?

Сверина

Если в помещении нет вытяжки, то из него не удаляются образующиеся вредные вещества, запахи, влага. Так как в кухне это невозможно — быть без вентиляции. Все для вентиляции вашей кухни — посмотрите вот здесь https://vencon.ua/catalog/ventilyaciya ценны в Венконе совсем радуют. Вентиляция вашему дому так же необходима, как канализация или отопление, ведь без полноценного воздухообмена даже самое надежное помещение быстро придет в непригодность.

Артур Зурамович

Ну вообще её продумывать надо это если кухня большая. Вот я тоже ищу компанию которая в небольшом ресторане сделают вентиляцию.

Rebinka Igor

Это нужно будет план вентиляционный составлять чтобы правильная вытяжка была и в зал запах кухни не шел. Обратитесь к https://luventa.com.ua/ эта компания предоставляет такие услуги уже достаточно давно и отзывов положительных об их работе очень много. У моего знакомого именно они вентиляцию делали.

viktor ivanov

Несколько месяцев назад, я заказывал приточно-вытяжные установкив магазине https://olvent.ua/pvu/ . Более выгодных цен, чем в этом магазине, мне найти не удалось!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1448
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.