Рабочие халаты

роба

Кто должен закупать халаты и рабочие комбинезоны для работы в цеху? Где вы их заказываете? Я правильно понимаю, что они разные по качеству есть? Какие лучше всего купить?

Елена Ильченко

По качеству они очень отличаются друг от друга. Я думаю вы же понимаете, что дешевые варианты точно не прокатят у вас, можете даже и не смотреть в их сторону, нужно выбирать по качеству.

Rebinka Igor

Мы шили на заказ и у сверху если нужно одеваем одноразовые, но они плохого качества и максимум на раз или два получается их использовать, не больше.

Самира Эдуард

А я думаю, что можно купить многоразовые они намного лучше в использовании будут чем все остальные. Но вот где купить по хорошей цене, вот это уже вопрос...

исаева ангелиа

Вы знаете мы вот купили одноразовые халаты, я и не ожидала, что они такие хороши бывают. Подходят идеально на любую фигуру, удобные и главное что спокойно можно работать. Покупаем такие халаты в компании Barbatextile https://barbatextile.ua/catalog/kombinezon/ У них покупаем и ткани, этот поставщик проверен много раз, качество товара высокое, есть все документы и хорошая лояльная система оплаты.

chernyavyy

Все зависит от директора и фирмы. Если на частном предприятии, то в основном выдают спецодежду.

irapopova

У нас на предприятии выдают спецодежду. Так распорядилось руководство, и это очень удобно для работников - не надо думать о том, что одеть, все соблюдают дресс-код. Заказывали индивидуальный пошив спецодежды для всех, брали ткань на сайте ТК подробнее... - это, конечно, хлопотно и затратно для руководства, но зато выгодно для сотрудников.

иван иванов

а где можно посмотреть одноразовые шапочки для нашего персонала в клинику?

Анатолий Пронин

 У нас медперсонал ходит в одноразовых шапочках. Они есть разной формы и каждый выбирает то, что ему более удобно. Мы в этой компании https://med-home.com.ua/catalog/shapochki.html делаем заказ на все виды, а персонал уже себе выбирает. Эти шапочки понравились тем, что они не вызывают аллергии, не раздражают кожу голову и от их ношения нет никаких неприятных ощущений. Если вы используете шапочки, то можете глянуть предложения этой компании, они достаточно выгодные.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2291
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.