Аммиачная селитра

Аммиачная селитра

Для того чтобы мой урожай очень хорошо рос для его подпитки мне нужно купить аммиачную селитру и вот я ищу где смогу в Киеве ее купить,вы мне можете подсказать где я смогу ее купить по хорошей цене ?

Виктор Зенин

Есть магазины для садоводов и вот там вы и сможете купить селитру,также вам можно будет попробовать посмотреть сходить на рынке потому как там тоже продают саженцы и различные удобрения для растений.

Виктор Смирнов

Сколько не смотрел селитру а именно аммиачную по различным магазинам то я там так и не смог найти ничего хорошего чтобы она была качественной,купил лишь в этой компании https://selitra.biz/p194590087-ammiachnaya-selitra-ukraina.html они продают очень качественную селитру с помощью которой ваши растения будут отлично расти,стоимсоть удобрения не сильно высокая.

Игорь

Каая минимальная отпускная партия вообще?

 Громова

Вы себе на буудуще сохраните сайт этой https://soda.kiev.ua/  ккомпании . Там можно найти много разного сырья и в том числе удобрения такие как селитра. При этом цены на продукцию там по большей части гораздо ниже чем в других местах. 

Гена

Селитра, это, конечно, прошлый век. Но дело ваше. Если нужны хорошие удобрения, то вам надо сайт искать с товарами для аграрной деятельности. У меня есть один такой в закладках. Я там семена подсолнечника покупаю https://agropioneer.com.ua/posevnoj-material-semena-podsolnechnika/c-411_428.html , да и всё прочее в наличии имеется. Гербициды, удобрения, протравители и всё прочее, что вам только в голову придёт. Сохраняйте такие сайты в закладки, очень выручает!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1440
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.