Автомобиль Ниссан

Автомобиль Ниссан

Хочу купить себе новый автомобиль и вот остановился на марке Ниссан так что ищу где в Харькове смогу купить себе хороший и новый автомобиль,можете мне подсказать где я смогу его купить ?

Олег Ворошилов

По цене нового Ниссана можно вообще то купить вполне порядочный пусть и б/у автомобиль и их очень много продается на авторынке так что вам следует попробовать туда съездить и посмотреть.

Валентин Стечкин

Все равно лучше покупать новый автомобилья так считаю и на счет Ниссана полностью согласен и поддерживаю ваш выбор потому как сам очень люблю данную марку автомобилей,есть Атлант Моторз Харьков очень хороший дилер,раньше назывался Атлант-М на Гагарина,вот сайт данного дилера http://nissankharkiv.com.ua/ выбор из данной марки у них имеется очень хороший а также вы сможете у них купить машину по довольно отличной цене так что советую заглянуть к ним.

Артур Зериканов

О кстати классный автомобиль) Может сам себе куплю, только надо поднакопить, а то ж это еще и страховку делать придется и прочие моменты предусмотреть, ну а так конечно посмотрим. 

Оноре Владимов

Ну так....это вы уже как то сами должны рассчитывать по своим возможностям. Вот в целом страховку к примеру сделать не очень сложно. Я себе тут https://oh.ua/osago/ оформлял, заняло не болшьше 3 минут если честно. И полис сразу будет в базе МТСБУ. Главное только правильно параметры укажите и будет вам нужный полис. А по всему остальному это вы уже решайте сами для себя.  

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1718
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169152
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.