Вейп

Вейп

Каким вы пользуетесь и где покупаете жидкости для него?

Афродита

У меня POD система Hotcig Kubi Refillable Pod Kit его и жидкость заказываю через https://cloudfall.com.ua/zhidkosti/ Нравиться магазин  своим выбором и качественным товаром. Кстати, если внимателно следить за скидками то можно очень выгодно скупиться)

Вика Франко

Я заказываю жидкости для вейпа там же, где и сменные испарители для своей элеткронки- вот тут. Хорошо, когда все это дело можно купить в одном магазине.

irapopova

А с Алиэкспресса стоит заказывать вейп или нет?

yana-shevchenko

Мне подарили электронную сигаретку - я в восторге от нее.

chernyavyy

И жидкости и картриджи покупаю в Dr Smoke, подробнее о магазине можете посмотреть на их сайте. В этом же магазине покупала и две своих pod-системы с промежутком примерно в год. Одну просто у меня подруга выклянчила) вот и пришлось покупать себе новую. По времени доставки, с этого магазина посылка доезжает максимум за пару дней, через доставку Новой Почтой.

Туманова Ольга

А какой вейп посоветуете взять на подарок другу?

Вита Скоблякина

А какой он предпочитает?

Nikitaa

Я вот сейчас тоже подумываю купить pod систему https://uvape.pro/pod через вот этот магазин. Там есть и различные жидкости, так что можете тоже посмотреть, может и себе что-то интересное найти получится. Подумываю взять модель OVNS W01 Pod Kit, может кто-то уже пробовал? Как вам?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1097
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.