Инструмент

Металлорежущий

Надо купить нормальный инструмент, где купить хороший?

Sergey Rox

Мужу не так давно понадобились для работы новые борфрезы. Выбор в интернет магазинах,конечно, поражает, но не все магазины отвечают за качество своего товара. Именно поэтому он обратился в интернет магазин ToolsUa за покупкой металлорежущего инструмента https://toolsua.com.ua/catalog/metallorejuschiy-instrument/09b33dc7994911e7/. Там и цены хорошие, и за качество магазин отвечает своей репутацией. Говорит, что купил очень хорошие и доволен сделкой.

Игорь

О, как раз то, что нужно. А сами фрезеры тоже там брали?

Val

Я заказывал фрезер бош в Планете инструмента. Там есть и универсальные, и кромочные, и шпоночные, и даже модели для снятия лака. Кстати, если полистать на сайте https://planeta-instrument.com.ua/catalog/frezery/brands_ref_bosch/ каталог, можно найти и акционный товар. Так еще и хорошо сэкономить получится.

olya Voshenko

На склько я помню то есть высококачественный резьборез метабо в этом интернет магазине https://metabo.net.ua/catalog/rezborezy/ я заказывала его на подарок мужу, у нас в местных магазинах все это стоит на порядок дороже, а у них еще и скидки есть

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.