Кулинария

Готовим Вкусно

Кто еще не пробовал салат из куриных сердечек, советую!! Получается очень вкусно!! Вообще люблю смотреть ютуб канал Вкусно дома, где собрано очень много крутых рецептов. Так что от всего серца советую тем, кто так же как и я любит готовит!!

исаева ангелиа

Это релаьно вкусный и правильный рецепт, но можно вместо сердечек использовать и хорошее мясо или печень, салат ничуть не пострадает от этого, а будет только вкуснее, хотя мне кажется, что главное свежие мясные продукты чтобы были.

Веронова Надежда

Наша семья просто жить не может без мяса, это для нас главнее всего, вот поэтому мы часто закупаем большими пакетами все мясное и храним в морозилке, хотя свежее мясо намного вкуснее замороженного, это факт.

Самира Эдуардовна

Я тоже очень люблю хорошее мясо готовит и кушать. Долго страдала от того, что нет возможности закупать мясную продукцию в фермера, но вопрос решился сам собой благодаря тому, что мне подсказали, что в Розетке можно спокойно купить фермерское мясо https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/osobennosti131425=fermerskoe/ выбор у них действительно очень большой. Пока для меня больше всего подходит именно домашняя курица и кролик, у нас просто дома маленький ребенок, которому готовим все с лучших и только качественных продуктов, так вот именно это мясо идеально для прикорма, ребенок есть с большим удовольствием, да и взрослые тоже.

Самира Эдуард

Вот такую курочку взять бы да в духовочку с картошкой, ну вот что может быть лучше?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1081
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170013
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.