Фильмы

фильмы

Здравствуйте, скажите, многие ли фильмы основаны на реальных событиях

 
Ден Максимов

Не могу вспомнить название, а хочется, мб мне кто напомнит 

Ольга Смирнова

Привет, на самом деле такие фильмы существуют, они, кстати, наиболее интересны. Могу сказать про фильм жизнь ПИ, основан на реальных событиях. Рекомендую вам обратить внимание на сервис, который называется https://invme.com/ru/blogs/content/filmi-na-realnih-sobitiyah ,тут вы найдете богатый выбор киноновинок.

 
Danko6

 
Привет, на самом деле такие фильмы существуют, они, кстати, наиболее интересны. Могу сказать про фильм жизнь ПИ, основан на реальных событиях.....

Хороший фильм, помню, смотрели его своей компанией в одном из анти кинотеатров Киева - https://renty.ua/venue/kyiv-cinema-room И скажу я Вам, это хорошая идея для проведения времени как для влюбленной пары, так и для целой компании, также здесь можно отпраздновать и день рождение (как вариант). Мне понравилось, что рядом были только близкие люди и ничего не напрягало, и не отвлекало от просмотра фильма. Советую взять на заметку, ведь людям нравится что-то новое и необычное, и это хорошая возможность удивить.

Kofeechko

Удача для меня не самое главное, но я одна из  тех, кто без выигрыша не уходит в Вулкан Вегас онлайн. Я играю здесь в различные игры. Сайт легко принимает деньги и  нет необходимости проверки документов или любых других требований.

Zack

таких фильмов очень много, только приукрашивают конечно

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.