Развитие собственного бизнеса

Развитие собственного бизнеса

Всем привет! Поделитесь опытом как Вы развивали свой бизнесе? Сейчас все чаще слышу от коллег что им удается получить клиентов создав свой сайт. Решила что необходимо мне изучить тему, ведь большее колличество клиентов мне сейчас необходимо. С чего начинать создавать свой сайт?

хайбулин артур

Добрый вечер, лучший способ получить клиентов это необходимо создать свой сайт. Многие сейчас именно в интернете ищут информацию об тех услугах которые им необходимы, у меня мебельный магазин, который находится в центре города, но сейчас я понимаю что у меня продажи удвоились после того как начал работать сайт. Для начала покупайте доменное имя, советую вот этот сервис https://cityhost.ua/domain/in.ua/ здесь все очень просто, и есть хорошая тех поддержка, здесь регистрируется домена на украинскую аудиторию и национальный рынок. Создадите домен и начинайте работать,  советую обращаться к профессионалам, так Вы намного быстрее получите желаемый результат.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 840
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170100
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.