Где купить автозапчасти

Где купить автозапчасти

Добрый день! Где покупаете автозапчасти для иномарок? Сейчас в стационарных магазинах такие цены высокие, может в интернете выгодней покупать?

калиниченко таня

Конечно в интернете выгодней брать, я многие товары покупаю, автозапчасти также неоднократно заказывала. Автозапчасти в основном тут заказываю https://ulc.com.ua Цены нормальные, доставка быстрая. Если хотите купить запчасти высокого качества Вам сюда.

 Елена Харькова

а где на КАМАЗ можно купить запчасти?

Kot Gool

Я из запчастей недавно покупал себе коврик в машину. Если интересно то помог мне магазин заезд . Если посетите, найдете там не только коврики 

Хвостовский Денис

с каких это пор коврик в машину запчастью считается Steve

Валентина Ильченко

 
а где на КАМАЗ можно купить запчасти?

Можно посмотреть на разборке, там много чего полезного попадается, мой тесть всегда в основном у них и ищет. А за новыми оригинальными запчастями можно сюда заглянуть , это официальный диллер в Украине.

Иван

Проще всего наверное будет в интернете взять такие товары, потому что там цены гораздо ниже. Я себе в интернете все беру, даже автомобильный компрессор https://allo.ua/ru/avtokompressory/ в интернете дешевле, чем на автобазаре.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2275
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170314
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.