Элитная ручка

Какую выбрать?

А правда, что элитная ручка — классический, но при этом один из лучших подарков деловому человеку?

Наталья Стариченко

Труднее всего выбрать подарок коллеге или боссу. Спектр презентов родственникам и друзьям значительно шире. А вот человеку, с которым мы в формальных отношениях, преподнести можно далеко не всё. Серебряные ручки https://zakupka.com/k/serebryanye-ruchki/ — хороший выход, если виновник торжества — бизнесмен, чиновник или просто состоятельный человек. В интернет-каталоге «Закупка» представлен модельный ряд изысканных письменных принадлежностей. В каталоге вы найдёте письменные аксессуары разных элитных производителей.

Анатолий Пронин

тоже нужны качественные ручки. где можно посмотреть?

иван иванов

 Папуле, как самому главному патриоту на праздник купила ручку паркер с трезубцем и символическими словами. Он у меня учитель, так что такой подарок вдвойне в тему. Брала на этом сайте https://parker.com.ua/. В комплекте был сертификат подлинности и рекомендации по уходу. Сама же ручка пришла в презентабельной брендированной коробке, так что дополнительно не пришлось ничего покупать. Ручка шариковая с нажимным механизмом, папа пользуется ей теперь каждый день на работе.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.