Курсы английского

**

Ребята,какие в Киеве сейчас работают школы по изучению английского языка?

Леля Вита

а я самостоятельно язык изучала.рассказать как мне это удалось? Smile

Андрей Михайлов

Если кто из Киева,то рекомендую по своему опыту языковую школу "Oxford School".Я его посещал в прошлом году после пробного урока,получил массу знаний,мой уровень английского теперь разговорный.На сайте школы,кстати,можно пройти тест на определение уровня языка: https://oxford-school.com.ua/test.html ,если кому интересно.

Маша Юнева

Самостоятельно выучить язык вам не удастся никак априори, так что я думаю что тут вы немного перебарщиваете. 

Андрей Михайлов

Что за бред,много кто самостоятельно так же учит Wink

Оноре Владимов

Ну да, безусловно так и есть, только быстрого, а главное качественного результата можно достигнуть тогда, когда вам помогают. И кстати желательно учить язык именно с native speaker, в плане именно разговорного английского никто другой не даст вам больше знаний. Да  и вообще на курсах действительно можно получить намного больше, всегда легче когда вас курируют по грамматике, лексике, фонетике и тп. Иногда самим с такими вопросами сложно разобраться будет, только если вы не супер усидчивый и тп. В общем по курсам то могу посоветовать Курсы английского языка в Киеве https://cambridge.ua/ я сам там занимался, там хорошая программа и преподаватели. По сути идет обучение по всем уровням, будь вы новичок или уже немного плаваете в языке, для вас найдется программа изучения. Мне походы на такие вот курсы помогли подтянуть знания в достаточной мере. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 2288
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.