Ремонт в ванной комнате

**

Друзья,а вы делали когда-нибудь ремонт в ванной комнате своими руками?

Raisa W

нет никогда,я не способна к ремонтным делам.мне проще мастерам заплатить. Smile

Oleg Komissarow

Кстати,если кто собрался делать ремонт в ванной комнате своими руками,идеи и полезные советы можете подсмотрет на сайте "Ideas": https://ideas.homechart.ru/qa/vannye_komnaty/ ,очень хинтересный портал,в котором я сам в свое время много хорошего извлек.

Нина Ивановна

Допоможіть визначитися з освітленням у ванній кімнаті - яке найкраще підібрати? Я тут знайшла недорогі світильники https://ars.ua/osvitlennja/svitilniki/ , але не знаю які для ванної йде - може хтось допоможе вибрати?

Петр Городон

Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов, лучше доверить это дело профессионалам. Вдруг какую то трубу плохо соединишь, вдруг что-то не так пойдет. Поэтому я доверю только профессионалам, в частности, компании "Ремонтофф" в Твери https://remontoff-tver.ru/ , они тем более гарантию дают.

Варя Берсак

Мы попали в неприятную ситуацию, когда нам затопили ванную соседи. Пришлось делать ремонт и менять стиральную машину, так как та вышла из строя. Честно говоря страшно вспоминать все это. Но благо все исправили, и к тому же наконец-то обновили стиральную машину на новою бренда АТЛАНТ. Выбрали себе максимально подходящий вариант) Можете посмотреть на сайте https://atlant.ua/store/stiralnie-mashiny/ хороший выбор !

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.