Нужно хорошее полотенце

покупка полотенца

Подскажите, какое полотенце эффективнее справится с потовыми выдилениями? Сейчас беру с собой на тренировки обычное махровое, но оно справляется с этим не особо. Может подкините варианты? 

Виктория Милевская

Сама очень щепетильно отношусь к чистоте в зале, так что с собой постоянно беру свое полотенце, чтобы стелить на тренажеры, и одно чтобы вытираться. Я как раз в этом магазине заказала полотенца из микрофибры https://gannapro.com/polotenca/ и мне так удобней, потому что они супер-легкие и не занимают много места в сумке. Очень крутой материал, как раз для спортзала, отлично впитывает влагу, так что для меня это было отличным решением.

Лариса

Меня данный вопрос тоже интересует, буду вместе с вами читать рекомендации.

Лариса

 
Сама очень щепетильно отношусь к чистоте в зале, так что с собой постоянно беру свое полотенце, чтобы стелить на тренажеры, и одно чтобы вытираться. Я как раз в этом магазине заказала полотенца из микрофибры и мне так удобней, потому что они супер-легкие и не занимают много места в сумке. Очень крутой материал, как раз для спортзала, отлично впитывает влагу, так что для меня это было отличным решением.

Сколько такие стоят? Дорого?

Виктория Боня

Обратите внимание на быстросрохнующее полотенце Sea To Summit Pocket Towel Regular S, которое можно купить тут.

Сама пользуюсь таким - всем довольна.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.