Суррогатное материнство

материнство

Позавчера пришла мысль стать суррогатной матерью и уже сегодня я полностью решилась в своем выборе. Осталось найти центр суррогатного материнства, может вы мне какой-то подскажите в Украине? 

Анна Крикова

Вы можете в интернете спокойно найти информацию об этом, вообще это вроде бы и правильно, а вроде бы как и нет. Спорный вопрос короче, каждый по разному на него отвечает Wink

Анна Крикова

Найти центр суррогатного материнства не сложно, не знаю почему у вас с этим какие-то трудности. Я например достаточно быстро нашла агенство https://surrogacy.com.ua/ru/ были свои причины почему пришлось стать суррогатной матерью. Но это даже хорошо, не думала что все настолько просто.

Таркина

Ищите в интернете, где же еще. На самом деле эта услуга сильно востребована в мире. Думаю, для вас будет очень полезна информация о том, как стать суррогатной матерью https://altravita-ivf.ru/stati/kak-stat-surrogatnoj-materyu.html , ведь там столько нюансов. На ресурсе клиники Альтравита можно заполнить анкету и с вами свяжется координатор, который поможет решить ваш вопрос.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2306
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170332
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.