Отдых

Отдых

Хочу отдохнуть в Египте действительно с комфортом. Какой отель стоит выбрать для проживания?

Иванов Иван

Ни разу там не доводилось бывать.. но хочу

Олег Абрамов

Настоятельно рекомендую Вам последовать моему примеру, и купить тур в отель Coral Sea Sensatori. Я уверен, что лучше Вы нигде время не проведёте, поскольку там всё продумано до мелочей. Особого внимания заслуживает вкуснейшая кухня.

Александра Капаева

а мы вот не рискнули лететь заграницу, тем более у нас тоже не мало красивых мест для отдыха есть. Вот недавно смотрела сколько стоят экскурсии в крыму от http://excursions.icu/ , там на сайте можно подобрать экскурсии на любой вкус и при этом не переплачивать, а главное классно отдохнуть

Svetlana

Вы сейчас, в сентябре хотите туда слетать? ) 

Андрей

А разве границы в Египет уже открыты? Мне казалось, что ещё нет. 

Алекса

 
А разве границы в Египет уже открыты?

Вроде как да, только в особой ограниченно режиме. Вообще, если у вас есть возможность слетать в Египет в сентябре, то непременно ей воспользуйтесь, потому что там уже не так жарко, как в августе, но достаточно тепло и комфортно для отдыха. Отель на самом деле, не имеет значения, если там "всё включено" и 4 и больше звезд. А дешевые билеты на самолёт можете посмотреть на tripmydream.ua. Я всегда только там покупаю. 

Сверина

Я не знаю стоит ли отдыхать во время карантина?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 2356
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.