Подскажите

куда обратиться

привет а вы не подскажете мне куда можно обратиться чтобы удалили проблемный зуб мудрости?

Лиана Ли

Вот в эту клинику вы можете обратиться по такому вопросу https://stomatologiya-konova.com/ они брату моему удаляли внизу восьмёрку, быстро и аккуратно все сделали

Максим Овчаренко

Замечательные и опытные специалисты, профи своего дела работают в клинике Н-Лайт. Не просто так рассказываю, а проверено на собственных зубах. Я, ну и вся моя семья на себе испробовала от процедуры профилактики до лечения и даже делали протезирование. Ребята стараются, находят подход ко всем - как к детям, так и к взрослым. Уже не первый год пользуемся из услуги и, что немало важно, качество нас радует и аппаратура очень новая чего увы не увидеть в государственных клиниках. Зубы мудрости также удалял у них и всё прошло супер. Также на сайте у них есть интересные статьи https://n-lite.dp.ua/blog/prichiny-i-lechenie-chuvstvitelnosti-zubov/ , вот например, про чувствительность зубов, как никогда актуальна эта тема)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.