Офис в Киеве

подскажите

Где арендовать офис в Киеве на выгодных условиях? 

Ковалев Иван

Конечно самые выгодные предложения всегда в бизнес-центрах, так как там все обрудовано специально для работы офисов, включая круглосуточную охрану, системы безопасности, парковки, заведения общественного питания. На отличных условиях есть аренда офиса в бизнес-центре Gulliver https://allbc.info/gulliver/ . Там на выбор найдете несколько вариантов доступных офисов.

Рикард Мар

Та сам вот ищу. Мне под психологическую практику нужно. Кто знает в Киеве нормальное помещение? 

Артур Зериканов

Я думаю что можно найти как то так и другое и арендовать. Только цены будут зависеть уже от места расположения самого кабинета, как вы понимаете)

Оноре Владимов

Я тоже так думаю. Главное искать. Я сам кстати работаю психологом и практику веду уже достаточное количество времени чтобы наработать себе авторитет и клиентов. Так то арендую здесь http://psyburo.com.ua себе кабинет, а почему нет? Условия мне нравятся. Плачу 200 грн. за час или же 3000 в день. Да стоит нормально, но само помещение в действительности своих денег стоит вполне, потому что выглядит приятно и к тому же в нем есть все что нужно для удобства как меня так и тех кто ко мне приходит на сеанс. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.