Одежда

красивая

Всем привет! Уверена, что на нашем форуме есть очень много модниц. И поскольку у нас, у девочек, всегда есть проблемы с покупкой классной одежды, то я решила создать эту тему. Давайте здесь делиться проверенными магазинами женской одежды?))) А я вот на днях купила себе на сайте Мастхев деловую рубашку. Осталась очень довольна покупкой - качество, цена, обслуживание - все на высшем уровне.

Оля

А где вы покупаете одежду для своих детей? 

Иванов Иван

 
А где вы покупаете одежду для своих детей? 

Чаще всего это иностранные сайты. Нравится чилдренспенсер https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/childrensplace очень крутой ассортимент, скидки приятные и качество на высоте. Вещи даже после многих стирок не теряют свой вид. Ну разве что мои бандиты порвали вещь или выросли из штанишек.

кристина Ломпард

В прошлом году мой сын болел ангиной. Теперь у него горло - это больное место. Чуть ветерок и уже кашель, хрипы и красное горло. Шарфы не наш вариант. Ну не будет он накручивать их на шею. Что можно придумать?

Максим Борн

 
В прошлом году мой сын болел ангиной. Теперь у него горло - это больное место. Чуть ветерок и уже кашель, хрипы и красное горло. Шарфы не наш вариант. Ну не будет он накручивать их на шею. Что можно придумать?

Тут есть два варианта: либо носить свитера с высоким горлом (но горло может растянуться со временем), либо купить детскую манишку https://rozetka.com.ua/detskie-sharfi-i-manishki/c4669783/ . Это такой шарф, который одевается через голову и закрывает не только горло, но и грудку и немного спинки ребенка. Очень удобно. Такую вещь ребенок запросто может надеть сам, а не просить воспитателя.

Мне мама в детстве такие вязала. А сейчас жена покупает в интернет магазине из качественных материалов.

Мрия Аненкова

 
Тут есть два варианта: либо носить свитера с высоким горлом (но горло может растянуться со временем), либо купить детскую манишку https://rozetka.com.ua/detskie-sharfi-i-manishki/c4669783/ . Это такой шарф, который одевается через голову и закрывает не только горло, но и грудку и немного спинки ребенка. Очень удобно. Такую вещь ребенок запросто может надеть сам, а не просить воспитателя. Мне мама в детстве такие вязала. А сейчас жена покупает в интернет магазине из качественных материалов.

Это действительно очень удобно. У меня дети тоже ходят с такими манишками. А себе и мужу я купила классные модные бафы, которые плотно закрывают горло. У меня их около трех. разных цветов. под любую верхнюю одежду.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2298
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.