Мебель

.

Недавно сидели с друзьями в ресторане и там было подвесное кресло. Попробовал в нём поседеть и просто расстаял. Кто может подсказать, где лучше такое счастье купить?

Игорь Краснов

О, сам так же познакомился с таким креслом в ресторане и не смог после такой посиделки не купить его себе. Теперь у меня оно есть и дома, и на даче, и в офисе. А покупал я подвесное кресло https://kreslo-kokon.com.ua/ вот тут. ЮМК фабрика Украинские конструкции знает толк в комфортном отдыхе, при этом за доступную цену. А на сайте есть куча различных моделей для люього интерьера. В общем берите, не пожалете  Cool

Mecska

Спасибо за совет, магазин мне понравился, но есть и другие варианты.

13737 13f2a

 
Спасибо за совет, магазин мне понравился, но есть и другие варианты.

Конечно есть и другие варианты, вот здесь можно купить кресло да еще и дешевле, я всегда покупаю на розетке

Nastasia

Подскажите, где для прихожей мебель купить?

Yukatan

Нашла идеальное решение для прихожей, так как места мало, а классический шкаф смотрится скучно. Я заказала стеллаж для одежды на этом сайте https://stol-i-stul.com.ua/ . Он сделан из металла с деревянными полками в стиле лофт. Есть место и для верхней одежды, и для обуви, и для головных уборов. При этом есть еще одна полочка между основной одеждой и обувью, куда можно положить сумки или рюкзак. Сам по себе стеллаж компактный и занимает мало места. И никаких тебе распашных дверей и шкафов, то, что нужно для современного мира.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1476
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.