Кровать из дерева в спальню

Кровать из дерева в спальню

В своей спальне решил поменять кровать потому как моя слишком уже старая и не очень удобная,где в Днепре мне можно будет ее купить ?

Виктор Зенин

Если хотите реально качественную кровать из дерева то вам нужно будет ее заказывать чтобы сделали на заказ так что это будет для вас лучшим вариантом.

Артем Шипилов

Мне вообще всегда казалось что деревянную кровать купить с хорошим качеством вообще будет не реально но мне посоветовали очень хороший магазин https://vellam.com.ua/ в нем продаются отличные и вообще не очень дорогие кровати,так что у них вам можно будет купить и себе.

Иван

Хорошитй очень вариант - такие кровати достойны чтоб стоять в доме каждого. Я себе взял кровать из дерева ясень https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type_wood=material-yasen/, при чем очень недорого, так что сплю теперь как младенец.

Марина Голубничая

Добрый день, а почему вы решили что деревянная кровать будет лучши для вас решением? Я бы хотела посоветовать, присмотреться к металлическим. Мы свою заказывали тут  https://marketmebeli.com/metallicheskie-krovati , осталисб очень довольны, основные ее преимущества , что она  удобная и прочная, а так же отлично вписывается в любой интерьер!

Варя Берсак

У нас кровать из икеи, нам очень она нравится. Хотим себе еще сделать в спальне стеклянную перегородку. Нам посоветовали друзья компанию Ерагласс. У них на сайте столько крутых работ, можете сами глянуть на сайте да в целом узнать о компании https://eraglass.com/uslugi/ . Мне уже просчитали, изготовили по моему дизайну и установили. Результат очень нравится, да и матовая перегородка смотрится просто бомба!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1806
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.