Музыка

Музыка

Всем привет! Какая музыка вам нравится? Я вот честно наверно меломан, слушаю музыку различную, жанры нравятся практически все, под настроение, сейчас в интернете столько музыкальных сайтов, но музыку прослушать не везде можно безопасно и чтоб сайт не тормозил. Советуйте свои любимые сайты где можно слушать музыку, желательно без регистрации. 

калиниченко таня

Добрый вечер! Мне так же как и вам нравится различная музыка, под настроение, слушала на многих сайтах, но сейчас музыку слушаю только на тех сайтах которым доверяю на 100% что нет вирусов и платных подписок. Вот этот  https://sueta.net нравится, тут не нужна регистрация, сайт не вирусный, хорошая картотека. Заходите слушайте, музыки различной очень много.

 Громова

ну а музыка там пиратская наверное, если бесплатно разрешают скачивать . Или нет такой возможности? 

Игорь

Да что по радио играет то обычно и слушаю. Лишь бы была хорошая мелодия и не противный вокал. Если какая-то композиция по радио сильно нравится то нахожу ее тут https://mp3uk.net и скачиваю на свой телефон совершенно бесплатно 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2009
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169185
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.