Спортивная одежда

Спортивная одежда

Девушки-спортсменки, у меня к вам вопрос. Как Вы выбираете себе топ для занятий спортом? Я не так давно начала ходить в спортзал, и купила себе спортивный топ в ближайшем магазине, и после первой кардиотренировки он мне жутко натер.

Евгений Боров

А может вы, просто подобрали топ не по размеру? Насколько я знаю, девушки всегда склонны приукрашать, вернее, преуменьшать свои размеры. Подумайте над этим.

Зоя Рейфман

Я стараюсь покупать хлопковую спортивную одежду. Она ничего не натирает, и в ней очень удобно заниматься, т.к. тело дышит. Синтетику не люблю, не комфортно мне в ней.

Саша Сашевна

Мне нравятся топы фирмы Gymshark , я их покупаю в интернет-магазине Оранж https://orangeclub.ua/sportivnye-topy/1236/ , они достаточно плотные, но ни разу мне еще не натерли кожу. Некоторые любят хлопковую одежду, но я больше люблю с синтетическую спортивную одежду, мне в ней  более комфортно.

Оля

Сейчас так холодно стало, для прогулок спортивный костюм самое оно. Хочу себе какой-то фирменный взять.

Иванов Иван

 
Сейчас так холодно стало, для прогулок спортивный костюм самое оно. Хочу себе какой-то фирменный взять.

Знаете какой крутой у меня костюм марки найк с Америки заказали летом. Сейчас вечером или там с детьми погулять лучше и не придумать. По деньгам получился вообще копейки. Для сравнения пошли в наш магазин, там разве что одну штанину можно купить. Рекомендую тоже так покупать.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.