Страшно за свой бизнес

Страшно за свой бизнес

Привет
Я владелец небольшого ресторана в нашем прекрасном городе. У меня есть подозрения, что мой персонал меня обманывает, потому что деньги в ресторан вкладываются, а прибыль не растет.
Я начала решать этот вопрос самостоятельно и поняла, что все очень сильно запутанно и берут для себя все и по чуть-чуть. Например кто-то из официантов может забрать домой бутылку алкоголя после банкета или закупщик договаривается с поставщиком и не рационально тратит деньги на самые дорогие позиции, короче вы поняли в чем суть. А я понимаю, что мне нужна система, которая будет все это контролировать и отчитываться о каждой гривне.
Когда я была на встрече рестораторов в Киеве на одном из стендов была команда вот этой https://smartcafe.com.ua/ фирмы. Я взяла контакты у них, но думала, что мне это никогда не понадобится. Вот сижу и думаю, звонить или искать что-то другое. Если вы вдруг знаете толковых людей в этой области, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна)

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.