iphone 12 pro

iphone 12 pro

Здравствуйте! Сделала предзаказ нового iphone 12 pro, теперь ищу интересные чехлы, буду сразу несколько разных покупать. Кто такой же фанат и ищет чехлы? Поделитесь, пожалуйста, информацией может, что-нибудь интересное нашли.

Людмила

Мне об айфоне даже мечтать не приходится, даже в рассрочку или в кредит я его не осилю. Хотя давно хочу себе. Айфоны очень круто живые фотографии делают. 

Маргоша

Не понимаю, почему такие бешеные цены. Есть намного лучше варианты, но по разумным ценам. Мало того, что сами телефоны дорогие, но и ремонт очень дорого обходится, если вдруг что-то сломается.

Wetroris

Айфон действительно самый лучший и качественный телефон сейчас на рынке сотовых телефонов. Я согласен только с тем, что цена чуть-чуть завышена по сравнению с другими телефонами. Но тут хозяин барин, хотите покупайте, а хотите не покупайте. Посмотрите тут есть чехлы для Iphone 12 pro https://vchehle.ua/iphone_12_pro . Я лично привык пользоваться только ими. 

Ян Черкасов

ну для меня это дорогой смартфон, я себе не могу позволить его купить

Вероника Симонова

а я вот мечтаю купит себе айфон 12, судя по премьере, он должныть быть с отличными техническими характеристиками

Екатерина Смирнова

 
а я вот мечтаю купит себе айфон 12, судя по премьере, он должныть быть с отличными техническими характеристиками

Да  я тоже жду этот смартфон. Промониторила интернет и выбрала магазин Водафон https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/f/serija_smartfonov-apple_iphone_12 , у них на сайте уже выставили фото и некоторые технические характеристики, скоро, вот уже с дня на день можно будет оформить предзаказ. Еще у них есть возможность обменять старый смартфон на новый с доплатой, мне это очень подходит 

lyyhija

Заказал себе новую модель Apple iPhone 12 Pro   ужу 31 октября обещают доставку , цена такая же как и в Америке .

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1625
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.