Женская обувь

Женская обувь

Здравствуйте. Тут есть такие, кто заказывает в Украине здесь женскую обувь оптом https://top-obuv.com.ua/categories/womens-shoes ? Я только пока планирую открывать свой магазин, поэтому ищу разные варианты, у кого можно заказывать. К сожалению, раньше этим не занималась и нет у меня проверенных поставщиков или производителей.

Людмила

А вы зде их нашли? Просто на просторах интернета? Так опасно заказывать у первого встречного, да еще и оптом. А вдруг обманут вас и товар будет не очень хороший.

Маргоша

Если не знаете ничего про этот магазин, то уверена, что в интернете можно найти отзывы. Почитаете и поймете, что о них думаю их клиенты. Я всегда так делаю.

Wetroris

Оптом обычно это сколько? Действительно, так страшно заказывать первый раз товар, отдавать огромные деньги за это и даже не знать ничего про качество.

Ahio ngs

Опт оптом но иногда выгоднее купить по скидкам! Кстати скоро будет Черная Пятница в Украине, будет шанс не только обувью закупится! Там и одежда есть, и все все что в голову придет)))

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.