Искусственные цветы

цветы

Я хочу заняться разными поделками и украшения с применением искусственных цветов. Не подскажите где можно их брать по оптовым ценам, а  то в рознице они дорогие и ассортимент небольшой в магазинах. 

Анита

В Хмельницком на оптовом рынке очень большой ассортимент таких цветов и там цены низкие. Знаю, что многие ездят туда скупаться товаром на перепродажи -значит выгодно.

андрей иванов

По торговым центрам поищите.

Людя

А какие именно цветы вы ищите - букеты, головки цветов или другие составляющие?Я видела на сайте bigl.ua разные цветочки пучками - пионы, хлопок, эустомы. 

Марта

Автор,   есть такие сайты, где можно по не очень высоким ценам купить искусственные цветы оптом https://mirbuketov.com.ua/ Просто вам нужно узнавать какая минимальная сумма заказа, а то у разных поставщиков эти суммы отличаются и бывает невыгодно покупать большими партиями.  Я там планировала закупать цветы для оформления торжеств, но сейчас все чаще хотят использовать живые цветы и искусттвенный уже стали не актуальны. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1230
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170013
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.