Нужен обогреватель

Для частного дома
 

Привет. Была у бабушки в гостях, у неё пол дома закрыто а пол дома отапливает печкой, экономит газ. Потому что живет одна, а дом большой очено дорого, сами понимаете. Утром печка остыла и уже холодно. Вот я и решила купить ей экономный обогреватель, чтобы она включала его под утро, посоветуйте какой луче купить?

 
Максим Максимов
 

Привет. У нас таже проблема, экономим газ, вернее сказать деньги , для себя мы уже два года как решили пользоваться электрообогревателем, и до больших морозов дом отапливается электричеством. Хочу посоветовать Вам купить udens обогреватель, желательно металокерамический, он и экономный и дом прогревает хорошо.

 
Катерина Аверина

В зависимости который вы хотите купить. Но проще наверное электрический будет.

mari lilovaia

Вы можете посмотреть варианты разных обогревателей в этом магазине https://vashklimat.com.ua/ Там доступные цены, консультанты всегда рады помочь с выбором. Мы тоже туда обращались, но за увлажнителем, и довольны его работой.

Irina Belaya


Irina Belaya

Здравствуйте! Хочу посоветовать хорошие керамические обогреватели. Кроме того, что они очень стильные и экономные, такие обогреватели хорошо прогревают большие помещения. У нас такой стоит уже год, и никаких нареканий. Покупала здесь керамические обогреватели

Кристина Черненко

Добрый деню А я хочу предложить альтернативный вариант. Мы купили 3 года назад инверторный кондиционер  купер хантер арктик 24. Пользуемся им для обогрева квартиры. Очень удобно, прямо установка 2 в 1 и греет в холодную погоду, и охлаждает в жаркую. Кстати, теперь за электриечство платим меньше,по сравнению с тем, когда был обычный кондиционер и обогреватель. Мы с мужем очень довольны. Рекомендуем Wink

Irina Belaya

Кстати, для того, чтобы подобрать правильно прибор для отопления, вам нужно рассчитать необходимую  мощность исходя из площади. В этой статье все подробно рассказывают https://uden-s.org/proschet_moshnosti/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.