Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка всех видов мебели, ковров и матрасов — главное предложение нашей компании. Мы готовы выехать на объект в любой день недели, включая выходные дни и государственные праздники. Обращайтесь к нам, если нужна химчистка на дому в Красногорском ваш город проживания или населенный пункт МО. Нашими услугами часто пользуются как частные лица, так и владельцы бизнеса — нам под силу любой объём работы. В отдельных случаях мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обратите внимание на то, что с нами безопасно сотрудничать с точки зрения защищённости от вирусов. Каждый рабочий день в нашей компании начинается с проверки сотрудников на наличие коронавирусной инфекции. Каждый специалист, который приедет к вам домой или в офис, будет в маске, с бахилами и антисептическими средствами. Также наши сотрудники всегда вежливо общаются с клиентами и сдержанно ведут себя в случае возникновения каких—либо недопониманий со стороны заказчика.

Профессиональная химчистка диванов или кресел в Москве — это совершенно недорого, если заказывать услуги в нашей компании. Убедитесь в этом, ознакомившись с прайс-листом компании, который опубликован на нашем сайте. Все цены актуальны и не содержат скрытых платежей. Также вы всегда можете заранее узнать точную стоимость химчистки, пообщавшись с нашим менеджером. Для этого отправьте фото объекта нам в WhatsApp. Заказывать наши услуги очень просто — позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте.

В работе мы пользуемся только проверенными химическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций у людей и животных. Очищенной мебелью можно будет пользоваться уже после 2—3 часов с момента уборки. Гарантируем удаление всех пятен и других видов загрязнения. Также при химчистке устраняются все вредоносные бактерии, которые живут в текстиле. Обратите внимание, мы требуем оплату только по факту выполнения работ, чтобы клиент знал, за что платит деньги!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.