Посоветуете краску

Посоветуете краску

У меня частный дом и металлическая крыша, которая от солнца полущилась. Может посоветуете марку краски предназначенную для ее обновления ?

Екатерина Монро

Зайдите в любой строительный магазин и там спросите у консультанта. Есть специальные краски по металлу с водоотталкивающими свойствами. Вопрос только в цене, а так они все более менее одинаковые. 

Игорь

А каким инструментом для покраски будете пользоваться, валиком? Тоже хочу заняться обновлением построек на ферме, но хочется как то ускорить этот процесс.

Александр Стрек

Валиком или кистьями замахаешься работать. Я на объекты беру с собой краскопульт bosch, который купил в Планете Инструмента. Красить удобно, носить не тяжело (моя модель весит около 3 кг) и получается за час обработать 180 квадратов. Все варианты и цены можно глянуть здесь https://planeta-instrument.com.ua/catalog/elektricheskie_kraskopulty/brands_ref_bosch/

Аня Симонова

Для этой цели Вам подойдет грунт-эмаль антикоррозийная УРФ-1105 https://klfz.com.ua/emali/mashinostroenie-i-s-kh-tekhnika/item/grunt-emal-urf-1105 с Киевского лакокрасочного завода. Прослужит много лет без проблем

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2074
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.