Подарки на ДР

Подарки на ДР

У меня одного вечная проблема с тем, что подарить человеку на День рождения? Вот у брата скоро ДР, а я ума не приложу, что ему купить. У кого какие предложения?

Филин Максим

О, знакомо, когда-то я тоже был вечно в раздумиях и поисках, что кому подарить. Но вот с недавних пор, я узнал о таком интернет-магазине как Donum и с этого же момента я не заморачиваюсь по этому поводу от слова совсем. Переходи на сайт  donum.kiev.ua и выбирай абсолютно любой подарок на тот бюджет, на который ты рассчитываешь. Здесь нереально много классных идей, уверен, что твой брат 100% оценит подарок такого типа.

Григорий Акунин

Я тоже пытаюсь дарить эмоции, считаю, что это лучший подарок для человека)

MacBrid

То-есть, пришел, довел до слез... Такие эмоции?

Павел

Если бюджетный подарок то можно просто ролы, а если нет то можно напимер подарить часы

yana-shevchenko

Классным подарком на день рожения может стать картина по номерам - ее можно купить на Алиэкспресе. Скину вам видео про эти картины - на Ютубе нашла. Я уже заказала три набора на подарки, и себе две - с уваетами и прикольной собачкой. будет чем заняться долгими зимними вечерами.

Feor mmyr

Брателло любит кушать мясцо и картошечку фри?))) Думаю что да)) Подарите ему аэрогриль электрический и будет ему счастье)) Сразу на ДР и попробуете вместе приготовить что то на праздничный стол))

Анатолий Пронин

Наша презентация проходила в достаточно дождливое время, поэтому мы подумали о зонтах. А так как мы рекламировали наш продукт, то сувенирная продукция уж точно не помешает. Обратились в данную компанию https://es.com.ua/vremja-i-pogoda/vremja-i-pogoda-zonti, которая изготовила для нас зонты с логотипом нашей компании. Мы выбрали легкие складные зонты, чтобы они не занимали много места. Взяли яркие расцветки, чтобы поднять настроение гостям в такой дождливый день. А логотип выделялся на таком цветном фоне.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.