Подарок

Детский подарок

Всем привет. Скоро идти на день рождения к крестнику, ему пять лет исполняется. Какой подарок подойдет лучше всего? Что мальчишкам в этом возрасте больше нравится?

Каримова Алена

Ну это вы у него, либо у его родителей должны узнать. В таком возрасте в любом случае есть какие-то увлечения, хобби возможно. Подарить можно мяч, робота трансформера, машину.

Святослава Николаева

Выбор детских игрушек сейчас в магазинах огромен, консультанты посоветуют обязательно что-то. От себя могу предложить какую-то настольную игру, твистер, портативную колонку, радиоуправляемую модель, пазлы, игрушечную рацию. Посмотрите ассортимент этого интернет магазина https://happyco.in.ua/ , думаю обязательно что-то выберите.

Анжелика Золотова

Лучше с родителями посоветоваться, чтобы не купить что-то ненужное. У деток сеййчас в таком возрасте зачастую уже список желаемых подарков заготовлен)

Алла Мирко

Ми теж ламали голову подарунком для іменинниці маленької. В результаті замовили багато повітряних кульок у цьому магазині https://www.aeromania.com.ua/shop/ та сертифікат у дитячий магазин. Як на мне це непогана ідея.

Виктор Стрегнев

Отличный подарок можно и даже через торговые плошадки США купить, так как сервис https://unitrade-express.com/ дает возможность быстрой доставки. Так что качественный подарок можно сделать быстро.

Way omya

Я б что то с одежды подарил

555bb5 73dc

Если с одежды то думаю сейчас хорошо дарить теплые вещи, к примеру есть симпатичные детские шапки hm которые понравятся маме и ребенку! А главное будет тепло))) 

Мари Глебова

Могу посоветовать почитать данную статью https://kaknazvat.com/deti/podarki-mladsheklassnikam/ У меня много родственников и друзей с детьми, часто выручают подобные статьи. 

Maska

Ну  какой это подарок для 5-летнего малыша — шапка??? Это для родителей подарок. 

Ирина Ирина

Конструктор можно подарить, это любому ребенку интересно, мне кажется. Велосипед или самокат тоже можно. А вообще, рекомендую заглянуть в этот магазин https://kukolka.com.ua/, там точно что-то подберете.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170252
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.