Ремонтные работы

Ремонтные работы

Подскажите мне пожалуйста форумчане, какую декоративную штукатурку лучше купить и где заказать? 

ekaterina_malina

Затеяли ремонт? Сейчас большинство предпочитают заниматься ремонтом самостоятельно, так как всем хочется максимально сэкономить. Хотя конечно есть ряд работы, которые все же предпочтительно отдать профессионалам, а то в итоге заплатите вдвое больше. Есть не мало гидов и уроков по ремонту, строительству и дизайну, но я хочу порекомендовать один сайт, который мне и мужу действительно помог разобраться в некоторых деталях. Блог "Косметический Ремонт" по ремонту и дизайну квартир, домов, дач в Киеве https://kosmetychnyi-remont.com/ хороший ресурс для людей, которые сами хотят разобраться в вопросах ремонта. Материал на сайте изложен в максимально простой форме. Советую

Камилла

Если будете металлопластиковые окна ставить, в процессе ремонта, советую вот тут заказывать https://pnx.com.ua/windows/tag/okna-nikolaev . Мы там их покупали. На сайте все рассчитали и оформили заказ. Получили именно то, что было нужно. Окна качественные и отлично служат. И цена выгодная на них.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.