Тепло в доме .

Тепло в доме .

Закончили стройку дома. Нужно провести отопление. Какие нормальные компании знаете, куда можно обратится?

сергей секрет

Смотря какое отопление будет , тут уже надо выбирать , тем более водяное отопление лучше будет , оно экономное , посмотрите на ютубе , там много видео есть про отопление . 

игорь крутолянов

У меня тоже в доме стоит водяное отопление и радиаторы хорошо греют, тем более у меня площадь дома большая и не так то просто его обогреть, но главное сохранить тепло, это тоже важно. А так же я поставил еще счетчики тепла  https://schetchiki-tepla.kiev.ua/ , а это экономия финансов при отоплении, и кстати довольно большая, посмотрите, пригодится. 

Валерий Антипов

Газовый котел в дом поставьте, у нас уже давно стоит и он правда сломался недавно, но все равно теплом хорошо обеспечивает

Оноре Владимов

Да, неплохой способ отопления. А отчего он у вас сломался? Может возраст? Вы в любом случае можете купить запчасти в доктор хаус киев там все по хорошим ценам продается и выбор, в том числе и для газовых котлов имеется большой. К тому же доставка удобная, любой службой доставки возможна и в любой город. Я согласен что это неприятно, но выход всегда есть по сути. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.