Лестница

на второй этаж

Доброго времени суток всем. Сейчас я занимаюсь ремонтом в своем загородном доме. Нужно поменять старую лестницу на второй этаж. Ищу где можно было бы заказать качественную и красивую. Подскажите пожалуйста

Анна Крикова

Стеклянная лестница или деревянная? Я бы выбрал наверное стеклянную, так как она гораздо красивее и качество получше. Но по качеству это еще спорный вопрос, так как все зависит от стоимости лестницы.

Иванцова Вероника

Вообще я не вижу никакой разницы между деревянной и стеклянной лестницы, они по качеству одинаковые и если выбирать, то только ту которая больше подойдет под интерьер. Можно заказать изготовление лестнцы от производителя - https://vinson.com.ua/lestnicy/ как это я сделал, и выбором остался вполне доволен. Больше ничего сказать об этом не могу. удачи вам!)

Варя Берсак

Привет, я заказывала у знакомого стеклянную лестницу. Еще отдельно нужна была фурнитура для стеклянных перил, то он нам посоветовал обратиться в интернет-магазин скай-глас. Хороший и качественный выбор фурнитуры.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2295
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.