Система отопления и климата

Система отопления и климата
  • В следующем году будем строить дом. Посоветуйте нам компанию, которая занимается климатической и отопительной техникой? Стоит ли вообще вкладывать в это деньги, так как стоит это не дешево? 
Павел Лапин

Такое спрашиваете, конечно же это все того стоит, тем более если вы делаете капитальный ремонт, это же настолько будет удобно вам. Мы когда устанавливали эти системы, то все проводилось по готовому ремонту. Тем не менее все выглядит аккуратно и практически незаметно. Это однозначно классная штука, о которой вы не пожалеете, комфортнее будет в 100 раз. 

Филин Максим

Вот это самое верное решение в постройки жилья. Я деже не представляю как можно делать ремонт с нуля и не вписать в проект такую систему. Мы обращались в компанию Альтер Эйр. Специалисты этой компании уже более 10 лет занимаются этим делом, поэтому им можно смело доверять. Они нам спроектировали вентиляцию и кондиционирование, отопление, а так же очистители и увлажнители воздуха. Переходите на сайт компании https://alterair.ua/ и смотрите все, что они предоставляют. С тем что это затратно я согласна. Тем не менее это то, о чем вы никогда не пожалеете, так как это ваш комфорт и здоровье.

Карина Ирклий

Хотели бы тоже установить дома климат систему. Скажите какой принцип ее работы? Какая идет система на 120 квадратных метров. Кто уже с этим сталкивался, что можете посоветовать? Я знаю что это, во-первых, полезно, а во-вторых, намного приятнее находится дома так как всегда комфортная температура в независимости от времени года. 

Ирина Голицина

Мы давно уже в доме установили систему очищения и увлажнения, а так же кондиционирования. Могу сказать, что стоимость зависит не только от квадратуры, а и от самой системы. Поэтому лучше эти все вопросы уточнять со специалистами. Единственное, что хочу сказать вам, так это то, что такие системы однозначно оправдывают свою стоимость. 

d13281 6378

Важная штука контроль погоды в доме))) Не плохо справляется климатический комплекс с этой задачей! Кто в теме тот знает о нем, и понятное дело пользуеться в те дни когда слишком холодно или наоборот жарко!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.